Праздник " Золотая осень" 2 младшая группа " Бельчата"

14.12.2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят.
Хочу такой сайт

Традиционно в октябре в нашем детском саду  проводится праздник золотой Осени. И хотя осень и называют «унылой порой», тем не менее, как ни дети больше всего радуются ярким, разноцветным листьям, опавшим с деревьев, осенним дарам и дождику. В красиво украшенном зале наши  дети, 2 младшей группы «Бельчата», вместе с Золотой Осенью совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Вместе с хозяйкой праздника Осенью  ребята пели песни о самом живописном времени года,  танцевали с  разноцветными  листочки, отгадывали осенние загадки, водили хороводы,  играли в игры и читали стихи.