Акция - «Ребёнок - Безопасный пассажир»

08.11.2023

Главной целью акции является привлечение внимания родителей к проблеме безопасности детей-пассажиров. Дети - самые беззащитные участники дорожного движения. Если с ними что-то случается на дороге, в этом всегда виноваты взрослые. Ребенок в автомобиле самая уязвимая категория пассажиров, поскольку в дорожно-транспортном происшествии дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры. Безопасности ребенка в автомобиле необходимо уделить максимум внимания.

Проблема детской дорожной безопасности актуальна всегда. Особое опасение вызывает перевозка детей в салоне автомобиля. Не всегда родители используют детские удерживающие устройства и ремни безопасности, что зачастую при ДТП, может привести к трагедии.Хочу такой сайт

Самые важные пассажиры в вашем автомобиле-это дети, непредсказуемые, непоседливые и для того, чтобы обеспечить им надёжность и комфорт, у каждого из родителей, у кого есть авто, должно быть автокресло.

Автокресло -важеее всех игрушек.pdf (скачать) (посмотреть)