Использование балансировочной доски Бильгоу в коррекционно -логопедическом процессе.

21.09.2023

Доска Бильгоу - это простой, но эффективный тренажер баланса. С её помощью тренируется навык удержания равновесного положения тела.Хочу такой сайт

Доктор Френк Бильгоу на практике заметил влияние способности к удержанию равновесия и работы вестибулярной системы в целом на способность к обучению. Исследования, проводимые им, подтверждали такие наблюдения раз за разом. На базе полученных данных он создал программу "Прорыв в обучении", которая уже более 50 лет успешно применяется в том числе и в коррекционной работе с детьми.

Использование балансировочной доски Бильгоу.pdf (скачать) (посмотреть)