Инновационная площадка «Апробация и внедрение комплексной образовательной программы «Теремок» для детей от двух месяцев до трёх лет»

10.09.2020

На основании решения городского инновационного совета Управления образования г. Азова (протокол № 21 от 17 июня 2019г.), в соответствии с Положением о муниципальной инновационной площадке в муниципальной системе образования г. Азова МБДОУ № 22   был присвоен статус муниципальной инновационной площадки по теме: «Апробация и внедрение комплексной образовательной программы «Теремок» для детей от двух месяцев до трёх лет».

Образовательная программа «Теремок»

носит стратегический, комплексный, инновационный и вариативный характер.

Цель программы «Теремок» - создание мотивирующей образовательной среды для освоения ребенком социокультурного опыта по вектору амплификации развития с учетом его возрастных возможностей, индивидуальных особенностей и образовательного запроса его семьи.

Приказ о присвоении статуса МИП 2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа реализации проекта по аппробации и внедрению КОП Теремок.pdf (скачать) (посмотреть)

отчет мунииципальные площадки Теремок 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Школа креативных родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)